В Ачинске откроется выставка «Ангелы Мира»

В Ачинском музейно-выставочном центре 12 июля пройдет открытие выставки в рамках международного арт-проекта «Ангелы Мира».

Основной идеей проекта является слоган «365 художников как один вдохновленный миром творец». Международный арт-проект «Ангелы Мира» рассчитан на пять лет. Все это время будут проходить выставки в разных городах и странах, а экспозиция будет постоянно пополняться новыми работами. Проект реализуется как народная инициатива, в которую могут включиться все желающие. Сейчас в проекте 126 картин от 126 художников из 11 стран мира. За полтора года прошло более 23 выставок и презентаций проекта в России, Беларуси, Франции, Чехии, Испании.
Открытие выставки в рамках международного арт-проекта в Ачинске состоится 12 июля 2016 года в 16 часов.
Выставка будет работать до 20 августа 2016 года по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 3. Справки по телефону 8 (39151) 7-54-68

(По информации Ачинского музейно-выставочного центра)