В Ачинске откроется выставка «Очарованные Сибирью»

В Ачинске откроется выставка «Очарованные Сибирью»

В Ачинском музейно-выставочном центре 24 июня состоится открытие выставки работ членов творческого объединения «Художники-немцы Сибири» «Очарованные Сибирью».

Посетителям будут представлены работы таких известных художников, как член Союза художников России Александр Попп, Надежда Вирт и член Союза художников России, Почетный гражданин города Ачинска Юрий Гинтнер.

Проект «Художники-немцы Сибири» прошел в Канском краеведческом музее и продолжает свою работу в городах Красноярского края, в том числе, в городе Ачинске.

Работы художников пронизаны глубокой и возвышенной любовью к просторам Сибири, воспеванием ее легкости и величия. Богатство красок и таинственность полотен погрузит зрителей в загадочный и чистый мир сибирской земли.

На открытии выставки художники подробно расскажут о своих работах, презентуют книги своего авторства. Желающие могут задать вопросы авторам.

Жителей и гостей города приглашают на открытие выставки 24 июня в 17:00 по адресу 8-ой микрорайон, дом 3, Ачинский музейно-выставочный центр.

(По информации Ачинского музейно-выставочного центра) 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.