В Ачинске пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню рождения Ачинского драматического театра

Ачинский драматический театр представляет самую масштабную премьеру сезона «Гамлет NEXT», созданную по мотивам великой трагедии Вильяма Шекспира. В преддверии премьеры театр представит серию промоакций

15 и 22 апреля на площади Городского Дворца культуры с 20:00 до 21:00 часов жителей и гостей нашего города ожидает незабываемое огненное шоу, приуроченное к премьере спектакля «Гамлет NEXT».

Также 15 и 22 апреля с 19:30 до 21:00 часов будет организован мотопробег группы байкеров с рекламными флагами спектакля по маршруту: площадь магазина «Водолей», улица Кравченко, улица Назарова, улица Свердлова, улица Гагарина, проспект Лапенкова, улица Зверева, улица Кравченко, площадь ГорДК.

17 и 24 апреля в 19:30 в здании Драмтеатра состоится рекламная фотосессия в стиле спектакля. В 20:00 организаторы предлагают посетить открытую репетицию, по окончании которой все зрители смогут принять участие в обсуждении увиденного.

27 апреля с 19:00 до 22:00 часов в здании театра пройдет генеральная репетиция спектакля. Сотрудники театра приглашают жителей и гостей города присутствовать на финальной сдаче спектакля.

28 апреля в КГБУК «Ачинский драматический театр» состоится долгожданная премьера спектакля «Гамлет NEXT». Начало спектакля в 19:00 часов.

Информация по телефону - 2-25-65
Заказ билетов по телефону - 7-36-80