В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи

В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи

25 ноября в Доме учителя состоялся 7-ой ежегодный бал творческой инициативной молодежи города Ачинска в рамках Года российского кино.

Традиционно участниками бала стали молодые педагоги, офицеры военной части 97646, предприниматели города Ачинска

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник управления образования администрации города Ачинска Татьяна Анатольевна Быкова и депутат Ачинского городского совета депутатов Евгений Валерьевич Бородкин.

В этом году бал отличился своей необычностью и оригинальностью: на вечере гости посетили мастер-классы по изготовлению масок, фигур «Тэфи», восковых свечей, приняли участие в Брейн-ринге. В мастер-классе по хореографии смогли освоить элементы вальса, польки-знакомства, твиста. Самые любопытные заглянули в свое будущее в салоне у театральной гадалки Надин.. В фото-зоне все желающие могли сделать фото на память.
Так же для гостей вечера выступили солисты ансамбля бального танца «Элегия», педагоги МБДОУ «Детский сад №16» с юмористической зарисовкой на тему кино.

В конце вечера всех ждал сюрприз – праздничный торт, подаренный директором кондитерской фабрики Мироном Стефанишенем.

Бал творческой инициативной молодежи города Ачинска – это добрая традиция. Этого события ждут педагоги и творческие личности нашего города, потому что это прекрасная возможность пообщаться со своими единомышленниками в неформально обстановке.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)

 

В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи В Ачинске прошел бал творческой инициативной молодежи

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.