В Ачинске прошло открытие выставки художественных работ «Осознание»

15 апреля в Ачинском краеведческом музее имени Д.С. Каргаполова состоялось открытие персональной выставки работ художника Елены Бабич

Экскурсию по выставке осуществлял сам автор работ. В городе Ачинске работы Елены Бабич были представлены Красноярской культурно-молодежной организацией «Взгляд». Организовать открытие выставки также помог ансамбль «Русский сувенир». Преподаватели Ачинской детской музыкальной школы № 1 выступили перед гостями мероприятия с лучшими музыкальными произведениями.
Стоит отметить, что в течение 2016 года «Взгляд» планирует организовать в Ачинске выставки еще с несколькими молодыми художниками, работающими в разных жанрах современного искусства.
Коллектив Ачинского краеведческого музея имени Д.С. Каргаполова приглашает жителей и гостей города посетить выставку «Осознание», которая продлится до 20 мая 2016 года.
Справки по телефону 4-02-39, 7-38-37