В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова

В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова

Торжественное открытие состоялось сегодня, 2 декабря, в спортивном зале «Атлет» спорткомплекса «Олимп». В соревнованиях принимают участие 9 команд из Ачинска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Назарово, Саяногорска и Кемеровской области.

Юных футболистов поприветствовал Глава города Ачинска Илай Ахметов:

-Благодарю организаторов, тренеров команд, что вы нашли время и приехали в наш замечательный город Ачинск. Это традиционный турнир, мы проводим его уже в одиннадцатый раз, и обязательно будем проводить и в дальнейшем, чтобы вы, ребята, знакомились друг с другом на соревнованиях, становились друзьями в жизни.  Только в борьбе рождается мастерство. Дорогие ребята, мы на вас возлагаем большие надежды, давно российские болельщики ждут новых звезд футбола. Мы очень хотим, чтобы вы подняли наш российский футбол до уровня советского футбола. Все это возможно, важно усиленно тренироваться, слушать своих родителей и тренеров, тогда все получится. Я желаю вам побед на соревнованиях, побед над собой, побед в жизни и успехов вам в турнире!

Соревнования будут проходить в течение трех дней в спортивном зале «Атлет». Подведение итогов, награждение победителей и призеров состоится в воскресенье, 4 декабря, в 14.30.

Стоит отметить, что турнир по мини-футболу популярен не только в Красноярском крае, но и далеко за его пределами. Эти соревнования являются подготовительным этапом для участия во всероссийских состязаниях и выявляют лучших спортсменов Сибирского Федерального округа.

В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова В Ачинске проходит XI традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.