В Ачинске сегодня открывается итоговая выставка творческого объединения "Этюд"

В Ачинске сегодня открывается итоговая выставка творческого объединения

Во вторник, 17 октября 2017 года, в 17:00 в Ачинском музейно-выставочном центре состоится открытие отчётной выставки городского творческого объединения «Этюд» под названием «Родное...».

Творческое объединение создано в 1981 году. Сегодня в его состав входят более 30 художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, почти столько же в творческом резерве. В их числе преподаватели Ачинской детской художественной школы, учебных заведений города, художники учреждений культуры и предприятий. У них разные интересы, пристрастия, образование, возраст и национальность, но всех объединяет любовь к творчеству.

На выставке представлена 81 работа от 17-ти художников Ачинска.

Выставка «Родное...» работает в Ачинском музейно-выставочном центре с 17 октября по 20 ноября 2017 года. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (39151) 7-54-68.

По информации Ачинского музейно-выставочного центра

В Ачинске сегодня открывается итоговая выставка творческого объединения