В Ачинске состоится гала-концерт "Земля, которой ты - частица!"

В Ачинске состоится гала-концерт

14 марта в 19.00 в городском Дворце культуры состоится гала-концерт городского патриотического конкурса "Земля, которой ты - частица!".

В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы и исполнители школ города, средних профессиональных и высших учебных заведений Ачинска, кадетского корпуса, мариинской гимназии и гости конкурса. На церемонии награждения станет известен обладатель звания Гран-при.
Отметим, на гала-концерт "Земля, которой ты - частица!" приглашаются жители и гости города, вход свободный.

Для справки:
"Земля, которой ты - частица!" - 2017
Тема: День защитника Отечества
VIII городской патриотический фестиваль-конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап: конкурсный отбор – 13 марта в ММЦ "СИБИРЬ" с 10.00 до 17.00 час.
            10.00 – конкурсный отбор для Школьной группы
            14.00 – конкурсный отбор для Гражданской группы
2 этап: гала-концерт с награждением победителей 14 марта в ГДК в 19.00. Вход свободный.

Участники конкурса: исполнители, вокальные коллективы, авторы-исполнители песен патриотической тематики, хореографические коллективы с постановкой на данную тематику, чтецы.

(По информации МБУК Городской Дворец культуры)