В Ачинске состоится концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого

Он состоится в понедельник, 26 февраля, в городском Дворце культуры в рамках фестиваля «Красноярск поёт Высоцкого».

Со сцены прозвучат песни Высоцкого в исполнении его поклонников и голоса самого поэта, певца и актера. Аудиоролики расскажут зрителям о фактах биографии, историях написания знаменитых песен и многом другом. Кроме этого, перед своими земляками выступит давний партнёр проекта Андрей Кузьмин.

Организатор Красноярского фестиваля - "Творческое содружество «Босые души». Одной из главных целей данного мероприятия, это возрождение интереса, особенно среди молодежи, к творчеству одного из ярчайших поэтов России 20-го века.

Городские власти приглашают почитателей творчества великого поэта на  концерт.  Начало в 18.30. Вход свободный.