В Ачинске состоится масштабное открытие мотосезона

В Ачинске состоится масштабное открытие мотосезона

При поддержке Совета по предпринимательству при Главе города Ачинска и администрации 7 мая 2016 года в городе состоится открытие нового мотосезона, участие в котором примут байкеры из разных городов России и зарубежных стран.

В плане мероприятия: мотопробег по городу и концерт на открытой сцене на площади горДК.

Мотопробег стартует 7.05.2016 г. в 14.00 от кафе «Бон Вояж» на въезде в город и пройдет по маршруту: шоссе Нефтяник – ул.Кирова – ул.Льва Толстого – ул.Ленина – ул.Зверева – ул.Свердлова – ул.Гагарина – проспект Лапенкова – ул.Зверева – ул.Кравченко – площадь городского Дворца культуры.

В 15.00 на открытой сцене горДК начнется концертная программа с выступлением творческих коллективов г.Ачинска.

Организаторы извещают, что формирование мотоколонны начнется с 14.00 на территории, прилегающей к кафе «Бон Вояж» (ул.М-53, д.7) и напоминают участникам о необходимости соблюдения правил безопасности и дорожного движения.

- Мы будем обращать пристальное внимание на экипировку байкеров: она должна соответствовать правилам безопасности. Для нас важно продемонстрировать, что настоящие байкеры чтут правила дорожного движения и заботятся о комфорте и безопасности всех участников движения, - говорит Руслан Сторожук.

В ходе мотопробега по городу байкеры сделают остановку у мемориала «Скорбящей матери», чтобы возложить цветы и почтить память солдат Великой Отечественной войны.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.