В Ачинске состоится творческая встреча с известным писателем

В Ачинске состоится творческая встреча с известным писателем

В рамках РУСАЛ ФестивAL «На зеленой волне» в Ачинске состоится открытая встреча с известным писателем, журналистом, актером и телеведущим Захаром Прилепиным.

3 июля в 18.00 часов в Ачинском драматическом театре Захар Прилепин представит публике свою новую книгу «Семь жизней» и ответит на вопросы гостей.
Организаторы вечера приглашают жителей и гостей города Ачинска на творческий вечер со звездой. Чтобы получить пригласительный билет, необходимо пройти регистрацию на сайте http://rusalfestival.ru/.

Дополнительная информация
Захар Прилепин – русский писатель, публицист, музыкант. Автор книг: «Патологии», «Санька», «Грех», «Чёрная обезьяна», «Обитель», «Непохожие поэты», «Семь жизней» и совсем новой - о Донбассе - «Всё, что должно разрешиться... Хроника идущей Войны» и многих других публицистических, литературоведческих, биографических изданий.
Его произведения переведены на 20 с лишним языков, по ним ставят спектакли и снимают фильмы. На его счёту уже несколько музыкальных альбомов и клипов. А впереди – съемки и главная роль в большом кино, по сценарию – о котором даже великие актеры порой мечтают всю жизнь.
Захар - ведущий авторских программ на телеканалах РЕН ТВ («СОЛЬ», «Царьград», «Чай с Захаром»), шеф-редактор сайта «Свободная пресса». Обладатель достойнейших премий, в числе которых «Большая книга», «Национальный бестселлер», «Ясная Поляна».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.