В Ачинске состоится военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья»

Приглашаем жителей и гостей города Ачинска на традиционную военно-спортивную игру «Кадеты Красноярья» среди кадетских корпусов и Мариинских женских гимназий Красноярского края.

Официальное открытие военно-спортивной игры состоится в 10.00 часов 10 декабря 2016 года в спортивном комплексе Ачинского филиала «Краевой ДЮСШ» по адресу: г. Ачинск, м-он Авиатор, стр. 73.

В соревнованиях примут участие 55 спортсменов: из Ачинского кадетского корпуса (две команды), Ачинской Мариинской женской гимназии, Канского кадетского корпуса, Лесосибирского кадетского корпуса, Минусинского кадетского корпуса,

В программу игры войдет три этапа: военизированный кросс, стрелковый поединок и биатлон.

(По информации Ачинского филиала «Краевой ДЮСШ»)