В Ачинске состоится зональный этап V краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

В Ачинске 14 апреля в городском Дворце культуры пройдет зональный этап V краевого творческого фестиваля «Таланты без границ». Ожидается, что в наш город приедут участники из 12 западных территорий Красноярского края, прошедшие муниципальные отборочные этапы. Ачинск представят победители городского фестиваля «Весенняя капель», который состоялся в нашем городе марте.

В рамках зонального этапа состоится выступление художественных коллективов, будут работать выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства, подведение итогов конкурса и награждение победителей начнется в 18.00 в городском Дворце культуры.

Участники, которые по итогам фестиваля, будут признаны лучшими, примут участие в финальном гала-концерте, который пройдет в Красноярске.