В Ачинске состоялся фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча 2017»

2 марта в ММЦ «Сибирь» состоялся гала-концерт муниципального этапа краевого фестиваля самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча 2017». В этом году в муниципальном этапе фестиваля «Творческая встреча» приняли участие 214 человек из 30 образовательных организаций города Ачинска (25 – муниципальные, 4 – краевые, 1 - частные). Фестиваль включал в себя следующие номинации: ансамблевое пение, золотой голос, эстрадное искусство, художественное слово, хореография, инструментальная музыка, театр, КВН.

Обладателям призовых мест муниципального этапа фестиваля были вручены памятные подарки и грамоты.

Лауреатами фестиваля стали:
Номинация «Народный танец»
3 место - коллектив Лицея №1.
3 место - коллектив Детского сада №34.
2 место - группа восточного танца «ШАКТИ» школы №3.
2 место - Антонина Яковлевна Кауц, учитель химии школы №13.
1 место - дуэт Галина и Артем Заспо (педагоги Ачинского кадетского корпуса и Мариинской гимназии).
1 место - коллектив ЦТиР «Планета талантов».

Номинация «Современный танец»
3 место - группа «Микс» Детского сада №26.
Номинация «Инструментальная музыка»
3 место - Анастасия Олеговна Панкратова, музыкальный руководитель детского сада №22.
2 место в - Ольга Вячеславовна Гвоздилова, учитель музыки школы №4.
1 место - дуэт Татьяна Петровна Азизова и Елена Анатольевна Носова, музыкальные руководители детского сада №34.

Номинация «Театр»
3 место - коллектив детского сада №191 «РЖД».
2 место - коллектив детского сада №44.

Номинация «Художественное слово»
2 место - Людмила Николаевна Колдаева, ветеран педагогического труда.
1 место - Татьяна Анатольевна Корчмидт, учитель английского языка школы №17.

Номинация «Ансамблевое пение. Хоры»
3 место - вокальная группа Школы №11.
1 место - Хор «Сибирская мозаика» Школы №8.
1 место - Хор ветеранов педагогического труда «Причулымские зори».

Номинация «Ансамблевое пение»
3 место - Вокальная группа школы №18.
2 место – дуэт Ирина Креймер и Алия Гимранова, педагоги Школы №17.
2 место - Вокальная группа Ачинской женской Мариинской гимназии-интерната.
1 место - Мужская вокальная группа «Балагуры» Школы №8.

Номинация «Золотой голос. Хобби»
3 место - Виктория Васильевна Неволина, учитель начальных классов Школы №8.
2 место - Ирина Анатольевна Иващенко, педагог дополнительного образования ЦТиР «Планета талантов».

Номинация «Золотой голос. Профи»
3 место - Ирина Владимировна Петренко, музыкальный руководитель Детского сада №16.
3 место - Елена Викторовна Габрусенко, музыкальный руководитель Детского сада №36.
2 место - Ирина Владимировна Коленчук, музыкальный руководитель Детского сада №44.
2 место - Галина Юрьевна Мухина, педагог КГБОУ «Ачинская школа №2».

(По информации Управления образования администрации города Ачинска)