В Ачинске создан новый национальный вокальный ансамбль

В День символов Чувашской республики в национально-краеведческом отделе состоялся первый концерт нового вокального ансамбля «Звезда».

Талантливые и артистичные чуваши Ачинска представили не только запоминающееся национальное творчество, но и яркие костюмы. Новый ансамбль обещает стать одним из самых представительных вокальных групп города. «Звезда» начала свою работу на базе клуба чувашской культуры «Ниме».

Записаться в ансамбль можно обратившись в национально-краеведческий отдел (по адресу м-он 5, дом 10, второй этаж, крыло юношеской библиотеки) или у руководителя ансамбля Любови Александровны Ивановой по телефону 8-967-606-69-16. Репетиции проходят по пятницам с 16:30 в НКО.