В Ачинске стартовал конкурс hand-made ёлок

Отдел культуры администрации Ачинска совместно с городским Дворцом культуры объявили о начале конкурса новогодних елок HAND MADE «Елки - иголки».

Принять участие в творческом соревновании может любой желающий. Конкурс проводится по трём категориям:

- семейная;

- коллективная;

- индивидуальная.

По словам организаторов, требования простые, но главное – фантазия автора. Изготовить елку можно из любого неопасного материала, минимальный размер поделки – 50 сантиметров.

При оценке работы будут учитываться следующие критерии:

- отражение новогодней тематики;

- яркость, сказочность, нарядность, выразительность;

- оригинальность технического решения;

- свежесть авторского взгляда;

- качество исполнения и оформления работы.

Победители будут награждены памятными подарками и дипломами за 1, 2, 3 места в каждой номинации и категории. Абсолютный победитель конкурса награждается дипломом победителя и призом «Гран-при». Остальным участникам вручат дипломы участников.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря в филиале «МВЦ» по адресу: г. Ачинск, м-он 8, дом 3, тел. 8(39151) 7-54-68.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в музейно-выставочном центре 27 декабря 2017 года в 17.00 часов.