В Ачинске продолжается благотворительная акция "Помоги пойти учиться"

В Ачинске продолжается благотворительная акция

В реализации традиционной акции принимают участие представители муниципалитета, предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, а также все неравнодушные жители города Ачинска.

Уже на протяжении многих лет горожане помогают детям из малоимущих семей экипироваться для учебы.  Им вручается  школьная  одежда, обувь, ранцы  с необходимым комплектом канцелярских принадлежностей.

Напомним, срок проведения акции с 15 августа по 1 октября 2018 года. Вещи и канцелярские товары благотворители могут передать по адресу: г. Ачинск, м-он 3, стр. 21, каб. 1. Заявления от нуждающихся в помощи,  принимаются по адресу: г. Ачинск, мик-он 3, стр. 21, каб. 2, ежедневно с понедельника по среду с 8.00 ч. до 17.00 ч., без перерыва. Справки по телефону: 8 (39151) 7-61-34.