В Ачинске завершается сезон катания на коньках на свежем воздухе

В Ачинске завершается  сезон катания на коньках на свежем воздухе

На этой неделе состоится закрытие сезона катания на коньках. Об этом сообщил директор спорткомплекса «Олимп» Андрей Хорощенков:

- В связи с повышением среднесуточных температур и обильного таяния снега очень сложно поддерживать лед, в конце недели будет приостановлена эксплуатация и обслуживание ледовых площадок расположенных в парке Победы, хоккейной коробке на территории спорткомплекса «Олимп», поле на стадионе «Строитель», а также на стадионе «Нефтяник».

Но на этом зимняя активность в городе не заканчивается. Напоминаем, что для ачинцев и гостей работает каток «Звёздный» (улица Кравченко, 30), где имеется прокат коньков и всё необходимое для приятного времяпрепровождения.

Покататься можно в субботу и воскресенье: первый поток - с 17ч.30мин, второй поток с 18ч.50мин. и третий с 20ч.10мин.

Открытие следующего сезона ледовых катков под открытым небом с бесплатным прокатом инвентаря планируется с приходом морозов.

Ждём всех любителей и последователей активного образа жизни на спортплощадках города!