В ачинской библиотеке презентовали новый поэтический сборник

Поэтический час «Талантливые люди нашего города» - так называлась презентация новой книги ачинской поэтессы Нины Кузнецовой.

Встреча с читателями состоялась в юношеской библиотеке в рамках мероприятия «Неделя детско-юношеской книги». Учащаяся молодежь подготовила автору подарок: студенты прочли стихотворения из книги Нины Кузнецовой «На перекрёстках...». Героиня вечера продемонстрировала не только поэтический, но и музыкальный дар, исполнив несколько песен с хором «Гармошечка-говорушечка».
Также Нину Кузнецову поздравили представители администрации и партии «Единая Россия», директор МБУК "АГЦБС" Наталья Рослякова.
В честь знаменательного события выступали поэтессы Людмила Шкляева, Иоланта Биянова, руководитель клуба «Поиск» Надежда Терёхина. Ачинский бард Александр Безруких исполнил две песни на стихи автора.
В завершении вечера Нина Кузнецова подарила друзьям и коллегам несколько сборников с автографами и дарственными надписями. Стоит отметить, что книги данного автора уже есть в городских библиотеках.

В ачинской библиотеке презентовали новый поэтический сборник В ачинской библиотеке презентовали новый поэтический сборник