В ачинской библиотеке состоялось закрытие программы летнего чтения

В минувшую пятницу в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялось торжественное закрытие программы летнего чтения «Книжное лето зеленого цвета», посвященной Году экологии.

Самых активных участников со всех детских библиотек города в количестве 91 человек встретила фея Флора, чтобы подвести итоги летних конкурсов. В рамках библиотечного мероприятия состоялась церемония награждения победителей. Падеров Никита (12 лет), Бушина Елена (14 лет) и Танкович Мария (9 лет) получили денежные сертификаты, а остальные участники – поощрительные призы, флеш-карты и школьные принадлежности.

Информация предоставлена отделом культуры администрации г. Ачинска