В Ачинском музейно-выставочном центре состоится открытие выставки «Поклонимся великим тем годам»

В пятницу, 29 апреля 2016 года в 17 часов в Ачинском музейно-выставочном центре состоится открытие выставки «Поклонимся великим тем годам».

В экспозиции будет представлено свыше 50 работ из фондов Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова таких знаменитых художников, как А.М. Знак, Б.Я. Ряузов, Ю.И. Худоногов и многих других. Выставка подготовлена совместными усилиями Министерства культуры Красноярского края, красноярских работников музеев и художников.

Организаторы приглашают жителей и гостей города на церемонию открытия выставки «Поклонимся великим тем годам», которая продлится до 17 июня 2016 год.

Адрес: ачинский музейно-выставочный центр, микрорайон 8, дом 3.