В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и почетные граждане города Ачинска. В их адрес прозвучало много теплых слов и поздравлений.

Начало праздничной программы было торжественным. С наступающим праздником гостей поздравил Глава города Ачинска Илай Ахметов:

- Дорогие друзья! В Сибири ждать весны приходится долго. Однако есть один замечательный день, когда в адрес женщин звучит много теплых и ласковых слов. Когда любимый мужчина проявляет всевозможные знаки внимания, Вы женщины улыбаетесь и понимаете, что миром правит настоящая и искренняя любовь. Я желаю, чтобы вы любили и вас любили долго и крепко. С праздником вас дорогие.

Тёплые слова поздравлений сказал и председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Дорогие наши женщины! Иногда приходит понимание, что в повседневной суете мужчины не всегда оказывают достаточно внимания и заботы своим матерям и любимым женам. И с этим пониманием мужчины снова и снова стараются сделать все, чтобы женщины их любили. Я искренне хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать счастья и здоровья на долгие годы. Любите того, кого хотите любить, а мы, мужчины, сделаем все для того, чтобы заслужить вашу любовь.

Также с предстоящим праздником всех присутствующих женщин искренне и от всей души поздравил почетный гражданин города Ачинска Яков Кириллович Курикша.

После поздравительной части мероприятия участникам торжества были вручены цветы и подарки.
Еще одним замечательным подарком для приглашенных гостей стал праздничный концерт, наполненный номерами знаменитых вокальных ансамблей и исполнителей города Ачинска.

В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню В центре досуга ветеранов прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.