В День металлурга ачинцев ждет яркий праздник

В День металлурга ачинцев ждет яркий праздник

В этом году РУСАЛ меняет формат мероприятия – впервые жители города увидят уникальное и красочное 3D-Mapping-шоу.

Организаторы обещают, что это фантастическое зрелище никого не оставит равнодушным.

15 июля с наступлением темноты парадный фасад Дворца культуры заиграет яркими красками – на стены здания с помощью лазерной проекции будет транслироваться реалистичная фото- и видеографика в «металлургической» тематике.

Для гостей праздника будут работать Kiss Сam и Dance Сam — интерактивное развлечение, которое очень популярно на подобных событиях за рубежом. Зрители выполняют задания ведущих, оператор ловит лица и выводит крупные планы на стены ДК. Одновременно с этим в Instagram будет проходить конкурс «РУСАЛ объединяет друзей» с участием жителей других городов России. Самые внимательные гости, которые разгадают специальный «Код РУСАЛа», будут приглашаться на сцену и получать подарки.

На уличной сцене зрителям покажут фильм «РУСАЛ: Настоящие истории», представит свою программу музыкальная группа, будут разыгрываться призы, пройдет дискотека. 

Но организаторы не открывают все сюрпризы. Приходите 15 июля в 21.30 на площадь ДК и все увидите сами.

Также отметим, что на время праздника — с 20.00 до 23.00 —  будет ограничено  движение  автотранспорта  по ул. Кравченко от ТЦ «Причулымье» до ТК «Алмаз».  Въезды и парковки  на площади ГорДК  также будут ограничены. Общественный транспорт будет работать в обычном режиме. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.