В краеведческом музее поздравили женщин

4 марта в Ачинском краеведческом музее состоялась торжественно - праздничная встреча клуба «Серебряная нить», посвящённая 8 марта.

Мероприятие началось с приветствия сотрудников научного отдела музея ко всем гостям. Гостями субботнего вечера стали вокальная группа Народного хора ветеранов Городского дворца культуры города Ачинска под руководством Гриценко Ирины Владимировны. Своё выступление вокальная группа открыла легендарной песней «А годы летят....». В перерывах между песнями гости выясняли «С чего же всё-таки начинается женщина?». Две молодые горожанки, заглянувшие на огонёк, подарили присутствующим стихи Юлии Соломоновой, в своём исполнении.
Все присутствующие были в восторге от стихотворения «Бабушкина пенсия», в исполнении звезды ютуба Вари Ивлевой. Посредством викторины «Женщина от «А» до «Я»», присутствующие подтвердили свои знания о женской психологии.
Завершилась встреча чайным столом и, конечно, танцами!

(По информации Ачинского краеведческого музея)