В МВЦ состоялась творческая встреча «Литература, музыка, живопись»

13 апреля в ачинском музейно-выставочном центре состоялась творческая встреча «Литература, музыка, живопись».

В рамках встречи гости не только оценили труды литературно-музыкального клуба «Поиск», спектакль театральной студии «Преображение», но и смогли пообщаться с художниками и мастерами декоративно-прикладного творчества города Ачинска, Ачинского и Большеулуйского районов.
Ачинский музейно-выставочный центр наградил благодарственными письмами участников вечера, мастеров и художников.

Познакомиться с творчеством мастеров и художников можно, посетив выставку-ярмарку «Пасхальные традиции», которая в настоящее время открыта в музейно-выставочном центре.