В праздничные выходные любители активного отдыха могут могут отдохнуть за городом

Уже с 1 января 2017 года у ачинцев есть возможность провести время с пользой для здоровья на загородных базах отдыха.

На базе отдыха «Сосновый бор» организован прокат коньков, лыж, санок. На территории оборудована зимняя детская площадка. К услугам отдыхающих - гостиница, столовая, сауна, площадка для шашлыков и барбекю с мангалом, охраняемая автостоянка. Информация по телефону 8(39151) 3-19-81.

Персонал спорткомплекса «Айдашка» также приглашает любителей зимних видов спорта. Здесь работает каток, горки и лыжные трассы. Организован прокат коньков, лыж, санок. Уютное кафе, домики, гостиницы. Дополнительные справки по телефону: 8(39151) 5-63-56.

В оздоровительном комплексе «Сокол» предусмотрен широкая семейный отдых. 6 января 2017 года здесь состоится рождественская программа. К услугам посетителей - прокат коньков, лыж, санок. Кроме этого на территории лагеря есть благоустроенные жилые корпуса с душевыми и туалетными комнатами, организовано питание. Более подробная информация по телефонам: 8(39155) 5-11-96, 8923-279-78-93, 8923-339-87-84.