В восьмой раз в Ачинске пройдёт турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы города

В предстоящую субботу, 25 марта 2017 года, в Ачинском городском Дворце культуры состоится традиционный Кубок Главы города по спортивным бальным танцам.

В борьбе за высшие награды примут участие более 240 танцевальных пар из Абакана, Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Канска, Новосибирска,  Улан - Удэ, Усть-Илимска и Ачинска.  Возраст участников от 7 до 50 лет.

Отборочные соревнования начнутся с 10.00 утра. В 18.00 в большом зале горДК зрителей ждут финальные соревнования лучших танцоров разных возрастов от детей до взрослых исполнителей. Гости вечерней программы  - финалисты Чемпионата мира по Латино-американскому шоу - Акопян Саркис и Анна Кожурякина.

Организаторы турнира приглашают всех горожан на яркий праздник танца. Стоимость билета - 200 рублей. Телефон для справок: 8(39151) 4-25-87.

(По информации отдела культуры администрации Ачинска)