В юбилейном Ачинске стартовала череда отчетных концертов творческих коллективов

Накануне, в Городском Дворце культуры состоялся юбилейный концерт вокального ансамбля "Родные напевы".

Репертуар ансамбля «Родные напевы» широкий, он представлен многими песенными жанрами. Ансамбль «Родные напевы» объединил талантливых людей. Все они – люди разных характеров, различных профессий. Но их объединяет любовь к русской песне, им небезразлична родная культура, они оберегают традиции русского песенного творчества.
Ансамбль принимает участие во многих городских мероприятиях. Руководитель Сергей Петрачков.

Приглашаем ачинцев на следующий отчетный концерт в Городской Дворец культуры 29 апреля начало в 15.00 и в 18.00, на этот раз для горожан выступит образцовый ансамбль «Современник».

Цена билета: 200 рублей.

Справки по телефону 4-25-87