Выступление краевых артистов, чествование медалистов и вручение традиционных подарков: Чем удивят ачинских выпускников в этом году?

25 июня, на центральной площади городского Дворца культуры для ещё вчерашних одиннадцатиклассников  состоится яркое событие с масштабной культурно-развлекательной программой- Бал выпускников-2019.

На самое запоминаемое событие соберётся более полутысячи выпускников из 14 школ города. Общегородской бал планируется провести в современном формате, сохранив традиции прошлого года.

Начнётся мероприятие с торжественного парада выпускников  по парку Победы, где ребятам вручат памятные символы торжества - плюшевых медвежат, в честь окончания школьной поры.

Продолжится вечер чествованием медалистов на главной сцене площади городского Дворца культуры. Кульминацией молодёжного праздника станет праздничный концерт, главной изюминкой которого будет выступление популярных краевых гостей- вокальной группы «Фиеста» и студенческой танцевальной команды - Ak`Cent Dance Team.

Отметим, что масштабный бал для выпускников, пройдёт в нашем городе уже во второй раз, благодаря совместным усилиям администрации города и Ачинскому глиноземному комбинату.