Западная столица Красноярского края приглашает познакомиться со «Звездной молодежью»

18 апреля в городском Дворце культуры состоится праздничный концерт «Звездная молодежь».

В нем примут участие ачинские коллективы, лауреаты краевых, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей - солисты  центра творчества и развития "Планета талантов", Образцовые хореографические ансамбли "Журавушка", "Вдохновение",  образцовый ансамбль эстрадного танца "Современник", образцовый ансамбль бального танца "Элегия", образцовый хореографический ансамбль "Сибирочка", вокальная группа "Шоколад", вокальный ансамбль "Разгуляй",  дипломант международного конкурса "Мир  Сибири",  дипломант всероссийского конкурса "Казачий круг"-  Ирина Бах.

Приглашаем ачинцев на концерт.

Вход свободный.

Справки по телефону: 7-22-13

Ачинск объявлен Молодежной столицей Красноярского края в начале 2018 года. Главная задача проекта "Молодежная столица" – это популяризация возможностей и продвижение новых идей в сфере развития молодежной политики в муниципалитетах региона. В нашем городе в реализацию проектов и мероприятий молодежной политики  вовлечено более 22 тысяч человек,  от общего количества молодежи города Ачинска это – 51%. на следующий год  Глава города поставил задачу увеличить вовлеченность юного поколения до 70 %.