Заслуженная актриса России побывала в Ачинске с моноспектаклем

Заслуженная актриса России побывала в Ачинске с моноспектаклем

В Ачинском драматическом театре состоялся моноспектакль заслуженной артистки РФ Натальи Горячевой «Жизнь актрисы - короткий анекдот». Известная любимица публики представила ачинским зрителям авторскую постановку, бенефис, в котором блеснула разными гранями своего таланта.

Актриса краевого драматического театра имени Пушкина вынесла на суд ачинцев спектакль, который снискал любовь красноярской публики: именно в нем Наталья предстает в самом органичном для себя амплуа – королевы сцены. В ее арсенале – десятки масок: от незабываемой театральной уборщицы в ее исполнении до студентки. Артистка органична в любом качестве. По признанию театральных источников и отзывам зрителей, которым уже посчастливилось побывать на спектаклях актрисы в столице региона, она заставляет забыть обо всем: силой своего таланта она переносит поклонников в особый мир любви к искусству. Звезда признается, что в юности постоянно ощущала конфликт между внешностью лирической героини и сущностью острохарактерной героини.
Профессионал, которая отдала сцене четверть века, теперь может практически все: поклонники до сих пор вспоминают ее Проню Прокоповну из комедии «За двумя зайцами» в репертуаре музыкального театра. Зрители «шли на Горячеву». Приходилось даже показывать комедию чаще обозначенных дат – по заявкам. В программу любого концерта номер включали безоговорочно. Номинантка на главную театральную премию «Золотая маска» и обладатель награды фестиваля «Театральная весна», неоднократный лауреат краевых премий по итогам творческого сезона,
Наталья прославилась в образах Змеюкиной из чеховской «Свадьбы», Жюли из «Семейного уик-энда», Цехины из «Влюбленных обманщиков», Огюстины из «Восьми любящих женщин», Памеллы Брент из спектакля «Пули над Бродвеем» и мн.др.
Ачинцы оценили увиденное «на пять» и высказали пожелание регулярно смотреть подобные спектакли. Как сообщили в Ачинском драматическом театре, уже в ближайшее время в нашем городе планируются гастрольные спектакли красноярских артистов и театров.

Заслуженная актриса России побывала в Ачинске с моноспектаклем Заслуженная актриса России побывала в Ачинске с моноспектаклем

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.