Жители Ачинска приняли участие в Арт-проекте «Давайте познакомимся»

28 мая 2016 года в Ачинском музейно-выставочном центре на арт-проекте «Давайте познакомимся» сотрудники центра встречали «добрых соседей».

Жители и гости города Ачинска вместе с сотрудниками Ачинского музейно-выставочного центра играли в настольные игры «Ундервуд», «EVOLUTION», «Загадка Леонардо», соревновались в подвижной игре «Твистер», запечатляли свои эмоции от мероприятия в рисунках на асфальте.
Отметим, Ачинский музейно-выставочный центр проводит акцию «Добрые соседи» с прошлого года.
Коллектив музейно-выставочного центра приглашаем всех посетить выставки и мероприятия, посвящённые этому празднику по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 3.
Телефон для справок: 8(39151)7-54-68.