«Ачинский Арбат» приглашает горожан 21 июля

В предстоящий четверг в Ачинске в сквере имени Б. Богаткова состоится арт-проект «Ачинский Арбат».

На площадке музейно-выставочного центра пройдет мастер-класс «Аксессуары для фото» и викторина «Ангелы мира».
Специалисты центральной библиотеки имени А.С. Пушкина научат изготавливать кукол-стригушек, являющихся символом начала сбора урожая.
На творческой площадке городского дворца культуры будет организована игровая программа для детей «Летние забавы».
Тема любви к родному городу станет главной на площадке ачинского краеведческого музея. Здесь горожан познакомят с исторической информацией об основании города Ачинска. Также будет представлено множество сувенирной и печатной продукции. Кроме этого, сотрудники музея планируют организовать игровую площадку детских подвижных игр «Бельбоке», «Люлька», «Собери картинку» и мастер-класс оригами «Город моей мечты».

По информации отдела культуры администрации Ачинска