Форум «Секрет успеха», «Новый фарватер 2019»: Ачинский молодежный Совет начал подготовку к масштабным проектам

Сегодня в администрации города под руководством заместителя Главы Ачинска Людмилы Степановой состоялось заседание молодёжного общественного Совета. За круглым столом собрались специалисты и активисты молодежных, студенческих направлений.

В начале заседания руководитель отдела спорта и молодежной политики Сергей Епишин поблагодарил молодых активистов за слаженную и результативную работу, благодаря которой Ачинский Совет был признан одним из лидеров юношеского движения в регионе,  по мнению краевого молодежного парламента.

Одной из главных тем для обсуждения стал вопрос о подготовке к региональному инфраструктурному проекту «Новый фарватер». В этот раз он пройдет 23 ноября в Шарыпово. Напомним, в прошлом году ачинцы вошли в тройку лидеров масштабного конкурса.

«Победу в этом престижном краевом молодежном соревновании нужно заслужить хорошей подготовкой. Проанализируйте допущенные ошибки, которые не позволили сборной города стать победителем в прошлом году, введите график тренировок и мастер-классов с опытными участниками конкурса» - нацелила ребят Людмила Степанова.

Также в рамках совещания рассматривался вопрос об организации и проведении молодежного форума «Секрет успеха». Участники заседания ознакомились с планом мероприятий и поддержали формат проведения слета. Программа будет реализована благодаря инициативе молодежи и администрации города уже этой осенью в загородном лагере «Сокол» с 29 октября по 1 ноября.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.