«Эко-Транспорт» приступает к сбору мусора в посёлке Большая Салырь

Первый рейс спецтехника регионального оператора сделает уже в эту субботу, 22 июня.

В посёлке будет организован мешковой сбор: стоянка мусоровоза задней загрузки возле определённых адресов будет составлять пять минут. За это время жители должны будут вынести ТКО в мешках к машине. Для удобства потребителей спецтехника «Эко-Транспорта» остановится в посёлке около 50-ти раз.

Так, более подробно ознакомиться с графиками можно на официальных сайтах «Эко-Транспорта» - eco-transport24.ru в разделе «Графики вывоза ТКО. Ачинская технологическая зона», а также на сайте администрации Ачинского района в разделе «ЖКХ».

Все замечания и предложения по оказанию услуг региональный оператор принимает по телефону 8-905-974-25-00 (многоканальный).

Фото из открытых источников.