ФОТОРЕПОРТАЖ: В Ачинске состоялся праздничный концерт в преддверии Дня Матери

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. Ачинских женщин поздравил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Перед началом концерта, в фойе для  жителей и гостей нашего города были организованы творческие выставки. Фотограф Кристина Титинакова представила гостям свои уникальные работы - фото малышей от 1 до 14 дней жизни.

Народный театр кукол «Сказка», показал кукол и познакомил с репертуаром на ближайшее время.

Творческая студия «Текстилька», под руководством Татьяны Мартыновой  продемонстрировала  лучшие работы декоративно –прикладного творчества.

Творческие номера зрителям дарили популярные городские коллективы: «Сибирочка», «Современник», «Элегия»  Ирина Бах и детский ансамбль казачьей песни «Забава».