Городские власти поздравили коллектив детского реабилитационного центра с юбилеем

Детский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Синеглазка» отметил 20-летний юбилей.

За эти годы центр реабилитации стал для детей-инвалидов местом, где они развиваются, общаются, приобретают друзей, а специалисты не останавливаются на достигнутых результатах и уверенно строят планы на будущее. 

Сегодня здесь многое изменилось. Центр значительно расширил свой реабилитационный потенциал. В обширный комплекс социальных услуг добавился стационар, лекотека, сказкотерапия, сенсоротерапия и др. Всё это позволило повысить уровень оказания помощи. 25 человек трудятся в Центре более 10 лет - это дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. 

Глава города Ачинска Илай Ахметов и председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравили руководство и коллектив учреждения со знаменательной датой:

- В дружном коллективе трудятся специалисты разных областей знаний – педагоги и психологи, социальные и медицинские работники, обслуживающий персонал. И каждый из вас знает, что только доброта, забота и ласка смогут сделать доброе дело для ребенка.

Перед сотрудниками учреждения стоят большие и важные задачи! И тем, кто посвятил свою жизнь помощи детям, людям болеющим душой за будущее своих воспитанников, эти задачи по силам! Особо приятно выразить коллективу слова благодарности за труд, чувство ответственности, преданности своему делу, доброту и заботу о детях.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.