Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность»

Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность»

Сегодня, 6 июля 2017 года, в Ачинске произошло радостное и трогательное событие. В преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное вручение особенной награды.

Вот уже шестой год в городе Ачинске медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, поженившиеся не менее 25 лет назад. При этом обязательным условием является  крепкий брак, основанный на взаимной любви и верности, а также дети, выросшие достойными членами общества.

Медаль «За любовь и верность» в светлом зале Ачинского музейно-выставочного центра в присутствии родных, друзей, коллег получила чета Длужевских.  Раису Григорьевну и Владимира Ивановича в нашем городе хорошо знают, любят и уважают. Сегодня в их адрес звучали поздравления, слова восхищения и признательности.

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин заметил, что атмосфера в зале напоминает день бракосочетания со свидетелями, родными, друзьями со стороны жениха и невесты.

- Тридцать девять лет, конечно, серьезная дата. Это время, которое вы прошли бок о бок. Было всякое: что-то получалось, что-то - нет. Но всегда было самое важное: взаимопонимание, надежда и дети, которые вас понимают и поддерживают. Искренне поздравляем вас сегодня с этой наградой. Вы действительно являетесь примером для всех – для родных и близких, для молодого поколения. Желаю вам  счастливо прожить еще  много лет вместе, радуясь каждому дню. Мира  и любви вашему дому, – поздравил супругов Сергей Николаевич.

Дополнительная информация

Раиса Григорьевна и Владимир Иванович зарегистрировали брак в 1978 году. В браке супруги состоят 39 лет. Они являются педагогами с большой буквы. Общий трудовой стаж работы Раисы Григорьевны 39 лет, на сегодняшний день Раиса Григорьевна работает заведующей «Детским садом № 25». Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования», Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, удостоена звания «Ветеран труда РФ». Общий трудовой стаж Владимира Ивановича составляет 46 лет, из них 29 лет он служил в Ачинской милиции в должности заместителя начальника уголовного розыска, награжден медалью Министерства внутренних дел РФ «За заслуги перед Отечеством». А 17 лет он занимается педагогической деятельностью, на сегодняшний день Владимир Иванович директор «Общеобразовательной школы №10», удостоен звания «Ветеран труда РФ».

Супруги вырастили и воспитали двух сыновей, сегодня у них один внук и одна внучка. Семья Длужевских очень крепкая и дружная, у них общие интересы, они из поколения в поколение передают традиции и обычаи.

Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность» Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность» Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность» Семье Длужевских вручена медаль «За любовь и верность»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.