В Ачинске отметили День матери

В Ачинске отметили День матери

В честь праздника сегодня в городском Дворце культуры прошёл большой торжественный концерт, посвящённый Дню матери.

В зале собрались женщины – мамы и бабушки. Сегодня в их адрес прозвучали самые тёплые и нежные слова. Глава города Ачинска Илай Ахметов искренне поздравил представительниц прекрасного пола с предстоящим событием:

- Уважаемые, дорогие и милые женщины нашего города! В преддверии этого  замечательного праздника очень приятно быть рядом с вами, поблагодарить вас за огромный вклад в развитие нашего города и свою семью. Я уверен, что каждая мама ждёт от своего ребёнка нотки ответного тепла и добра, чтобы дети были соучастными, терпимыми и любили её. Я желаю мамам всего этого.

Также с праздником женщин поздравил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

-  Дорогие и любимые наши матери. Очень приятно видеть ваши родные и милые лица. Вы, как никто другой, заслуживаете слова благодарности и признательности. Мама – это самое святое, что мы имеем, человек, который подарил нам самое ценное – жизнь. И наша задача сделать всё, чтобы как можно меньше вас огорчать. Спасибо за то, что вы есть и всегда рядом.

В рамках торжества прекрасным женщинам были вручены цветы и подарки. Особые поздравления были адресованы мамам, которые смогли совместить работу, требующую большой самоотдачи, и материнство. Среди них были отмечены работники культуры, образования и  здравоохранения. А матери двоих детей Надежде Дуловой был торжественно вручен 7500-й юбилейный сертификат на Материнский капитал.

В качестве подарка женщинам была подготовлена разножанровая концертная программа. Танцевальные и вокальные коллективы города Ачинска продемонстрировали свои лучшие творческие номера.

В Ачинске отметили День матери В Ачинске отметили День матери В Ачинске отметили День матери В Ачинске отметили День матери

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.