XV юбилейный «Новый фарватер»: лучшие брейк-дансеры, бит-боксеры, рэперы, стрит-дансеры и танцоры живут в Ачинске

В Ачинске состоялся XV юбилейный «Новый фарватер». В нём приняли участие более 400 талантливых ребят из 14 западных территорий Красноярского края.

Поздравили ребят со значимым событием руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Сергей Егоров и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Большую часть наград ачинцы завоевали в номинации «Арт-парад» по семи направлениям:

• современная хореография — образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник»
  • народная хореография — образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»
  • брейк-данс — Hidden track
  • стрит-данс — New west hip-hop
  • рэп-музыка — Коллектив «PM Squad»
  • битбокс — Максим Люсов
  • искусство фотографии — Станислав Новоселов