«Народный контроль»: депутаты Ачинского горсовета проинспектировали санаторий-профилакторий «Родник» 

Делегация членов фракции «Единая Россия» посетила с проверкой оздоровительный комплекс «Родник». В состав рабочей группы вошли председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин, депутат Марина Кореневская, а также представители управления образования. Отметим, что в настоящее время на территории санатория отдыхает более 140 ребят. 

В рамках проекта «Народный контроль» представители городской власти и системы образования проверили условия летнего отдыха детей. Комиссия посетила столовую, жилые корпуса, пост охраны, а также провела осмотр лечебных кабинетов и медицинского оборудования. Особое внимание было уделено работе пищеблоков, системе хранения продуктов и составу меню.

По результатам проверки были подписаны все акты соответствия учреждения без замечаний. После чего члены комиссии пообщались с воспитанниками учреждения и персоналом. Как сообщил спикер депутатского корпуса Сергей Никитин, на этом визиты в места отдыха детей не заканчиваются, следующим пройдёт проверку оздоровительный лагерь «Сокол».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.