1 октября в Ачинске пройдет продовольственная ярмарка «Краски осени» и праздничный концерт

В эту субботу сельхозпроизводители и мастера народного ремесла из Ачинского района, Шапыпово, Ужура займут торговые ряды на площади городского Дворца культуры.

Здесь ачинцы могут купить сезонные овощи, молочную и мясную продукцию, выпечку и вкусный шашлык по ценам производителей.

Время работы ярмарки: с 11.00 до 18.00.

Подготовкой события уже занимается отдел развития потребительского рынка совместно с отделом культуры городской мэрии.

Здесь же на площади ДК с 12.00 до 14.00 состоится благотворительная выдача вещей в рамках акции «Тотемка помогает».

Также по традиции в этот день ачинцев «золотого» возраста приглашают на концерт в большой зал ГДК в 13.00 с участием творческих коллективов Ачинска.