100 лет добра, помощи и человечности: в Ачинске отметили профессиональный праздник соцработников (фоторепортаж)

Сегодня в молодежном центре «Сибирь» состоялся торжественный концерт, посвященный Дню социального работника и 100-летию социальной службы в России.

В рамках мероприятия прошло чествование лучших работников социальной сферы города.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края были награждены:

• Елена Герилович, социальный работник «Комплексного центра социального обслуживания населения города»;
  • Елена Терентьева, начальник организационно-правового отдела управления социальной защиты населения администрации Ачинска;

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Красноярского края отмечены:

• Тамара Пшукова, социальный работник «Комплексного центра социального обслуживания населения города»;
  • Олеся Полубинская, ведущий специалист отдела по работе с гражданами пожилого возраста, инвалидами и военнослужащими управления социальной защиты населения администрации Ачинска.

Почетными грамотами Главы Ачинска были награждены:

• Наталья Лесневская, Ирина Григорчук,  Анна Гришанина, Екатерина Черняева специалисты управления социальной защиты населения администрации Ачинска;
  • Ирма  Вундер,  Ольга Кураева работники «Центра социальной помощи семье и детям»;
  • Ольга Хаткевич, Елена Радкова, Иванов Александр,  Ольга Полханова, Оксана Голычева, Ольга Эйдук сотрудники  «Комплексного центра социального обслуживания населения города».

Благодарственными письмами Ачинского Городского Совета депутатов отмечены:

• Марина Минченок,  Наталью Кондратенко, Татьяну Андрееву, Светлану Иванову, Светлану Корепанову, Ольгу Шром, Людмилу  Кравченко, Людмилу Фитину,  Наталью Цугленок,  Екатерину Комарову    сотрудники и директор «Комплексного центра социального обслуживания населения Ачинска»;
  • Ольга Пилипенко социальный работник «Центра социальной помощи семье и детям»
  • Екатерина Скок и Румия Булатова специалисты управления социальной защиты населения администрации Ачинска .

Почетные грамоты и благодарственные письма министерства социальной политики Красноярского края получили:

• Марина Жерновкова, сотрудник «Центра социальной помощи семье и детям»;
  • Елена Юркова, Нодар Корчишвили , Юлия Сыроежкина , Олеся Волкова  - работники управления социальной защиты населения администрации Ачинска;
  • Елена Подобаева, Татьяна Антощенко  - специалисты «Комплексного центра социального обслуживания населения города».