13 сентября 8:00 в Ачинске стартовала работа 43 постоянных избирательных участков
Сегодня в единый день голосования ачинцы могут выполнить свой общественный долг и выразить свою гражданскую позицию на выборах депутата Законодательного собрания Красноярского края по Ачинскому округу и депутатов в городской Совет.
Для обеспечения противоэпидемической защищенности голосующих будут соблюдены все профилактические предписания Роспотребназдора: антисептические средства, защитные маски, а также индивидуальные пишущие принадлежности закуплены в достаточном количестве.
С целью обеспечения антитеррористической безопасности на всех избирательных участках МЧС провели обследование помещений и инструктаж с работниками участковых избирательных комиссий о правилах поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, в течение всего голосования будут дежурить более 120 сотрудников полиции.
Напомним, в городе работает 43 избирательных участка. Узнать к какому из них вы относитесь, а также адрес и номер телефона можно, перейдя по ссылке.
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Читайте также:
24 марта 2022
ЕДДС напоминает: выход на лёд опасен!
12 ноября 2021
Городские власти предупреждают ачинцев о гололедице
13 сентября 2021