18 сентября 2016 года сразу на 8 городских площадках одновременно начнется основной этап городского конкурса «Дары осени»

18 сентября 2016 года сразу на 8 городских площадках одновременно начнется основной этап городского конкурса «Дары осени»

Все желающие ачинцы смогут не только принять в нем участие, но и получить призы.

Конкурс проводится по двум номинациям. В первой номинации «Осенний букет» быть оцениваться работы (полноценные букеты), созданные из садовых цветов, выращенных на приусадебном участке. Во второй номинации «Осенняя композиция» могут быть представлены тематические работы, выполненные из различных овощей, фруктов и ягод, выращенных на садовых участках, и дополненные природными материалами (шишки, солома, грибы и др.).

Призы для каждого возраста участников предусмотрены разные. Так, победители, которым не исполнилось 18 лет, получат не только дипломы, но и подарочные сертификаты от магазина «Офис-центр». А для взрослых победителей приготовлены дипломы участников, сертификаты магазина «Надомаркет» и подписка на «Ачинскую газету» на 1 полугодие 2017 года.

Регистрация конкурсантов начнется в 11.00 и продлится до 13.30 по следующим адресам:
- площадь Городского Дворца культуры, микрорайон 3 , стр.38;
- территория у городской Центральной библиотеки им.А.С. Пушкина, Юго-Восточный район, д. 17;
- территория Лицея № 1, улица Парковая, 17;
- территория школы № 3, микрорайон 4, стр. 30;
- территория школы № 8, ул. Калинина, 8А;
- территория школы № 15, микрорайон 5, стр.15;
- территория школы № 16, Юго-восточный район, стр. 10 А.

Конкурс проводится с 12.00 до 14.30. Подведение итогов и награждение победителей намечено на 18 сентября 2016 года на площадках конкурса в 15.00.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.