Жителей Ачинска приглашаю воспользоваться цифровой платформой «Активный гражданин. Красноярский край»

Цифровая платформа «Активный гражданин. Красноярский край» является одним из элементов Центра управления регионом, который реализации в Красноярском крае в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».

На сайте http://24ag.ru запущены разделы с рейтинговым голосованием и дистанционным обращением граждан с частной инициативой. В перспективе на платформе будут созданы и другие модули. 

Онлайн-площадка призвана помочь гражданам участвовать в вопросах развития и управления своими территориями, выявлять и устранять возникающие местные проблемы, делать более прозрачными решения муниципальной власти, и как результат – улучшить качество жизни людей.

Уже сейчас выразить своё мнение ачинцы могут по самым разным вопросам общественной жизни: культура, образование, социальная сфера, транспорт и вопросы экологии. Сейчас в разделе «Голосования» по Ачинску доступно 14 обсуждений. Так, специалистами управления образования города Ачинска инициировано общественное обсуждение вопроса: «Какой вариант получения психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам воспитания, обучения и развития вашего ребёнка вы бы предпочли?» Результаты голосования лягут в основу регламента работы психолого-педагогической комиссии Ачинска.

Мы приглашаем ачинцев принять участие в голосовании. Для этого необходимо авторизоваться на сайте http://24ag.ru, используя свою учётную запись от портала Госуслуг. После входа на платформу необходимо выбрать муниципальное образование - город Ачинск. И выбрать раздел для голосования, который вам интересен. Далее выбрать вариант ответов, которые отвечает вашим пожеланиям. Готово - вы воспользовались возможностью управлять своим городом и регионом. Ваше мнение важно!

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.