Официальное поздравление с Днем весны и труда

Дорогие земляки! Поздравляем вас с праздником весны и труда - с Первомаем!

Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны – времени расцвета и созидания. Этот праздник был и остается для всех тружеников Днем единения и солидарности.

Труд – главный стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого конкретного человека, для каждой семьи. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит город, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов. Мы очень признательны ветеранам труда, за их золотые руки, создавшие мощный экономический потенциал нашего города, всем тем, кто продолжает трудиться на его благо.

Пусть 1 Мая станет праздником для молодых, только вступающих во взрослую жизнь, начинающих отсчет своей трудовой биографии. Вы – надежда нашего города, его сила и будущая слава.

Пусть Первомай принесет мир - каждому дому, счастья – каждой семье! Желаем вам здоровья и успехов в труде! Благополучия и стабильности!

С уважением,
Глава города Ачинска И.У. Ахметов