23 февраля в Ачинске: Геройские забавы, «Форма мужчинам к лицу», концерт уральской группы «АНАВА» «Город мастеров» и многое другое

Уважаемые горожане! Администрация Ачинска приглашает вас посетить мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, которые пройдут в нашем городе в течение нескольких дней.

22 февраля в 14:00 в городском Дворце культуры состоится праздничный концерт. В программе - номера лучших ачинских коллективов и искренние поздравления. Вход по пригласительным билетам ( информацию о наличии можно узнать в отделе культуры администрации Ачинска тел.6-13-50)

23 февраля в 14:00 на территории сквера Б.Богаткова пройдёт праздничный Арт- проект «Ачинский Арбат». Его организаторы подготовили для горожан обширную программу. Традиционно будет ждать гостей выставка- ярмарка художественного и декоративно- прикладного творчества «Город мастеров». Пройдут литературно игровой турнир «Русский солдат умом и силой богат», эстафета «Русские геройские забавы», викторины, кроссворды и игры. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе «Аты- баты, шли солдаты...», сделать снимок в фотозоне «Форма мужчинам к лицу», послушать выступления ачинских творческих коллективов. А гостям Арбата обещают вручать поздравительные открытки.

В городском Дворце культуры в 15:00 пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Ачинцев ждёт концерт группы «Анава». Вход свободный.

24 февраля в ДК в 13:00 состоится Первый зональный конкурс- фестиваль исполнителей казачьей песни «Распахнись, душа казачья». Вход по пригласительным билетам( обращаться в ДК, 2 этаж, кабинет 210( массовый отдел) и по телефону: 8(39151)7-22-13.