25 февраля состоялось второе городское онлайн родительское собрание «Я и мой ребенок. Секреты эффективного общения»

В собрании приняли участие более 300 ачинских родителей. В качестве спикеров собрания выступили представители общественных организаций, родители, педагоги, психологи.

В ходе дискуссии и во время работы тематических площадок обсуждались проблемы, связанные с общением родителей и детей разного возраста. Участники собрания задавали вопросы экспертам и получали развёрнутые ответы.

Наибольший интерес вызвали площадки, на которых обсуждали, как не потерять ребёнка в виртуальном мире, а также как защитить его от насилия.
С материалами собрания можно ознакомиться на сайте управления образования, в разделе «Родительское собрание» или по ссылке https://edu-ach.ru/node/1404

Следующее городское родительское собрание состоится в апреле. Встреча будет посвящена вопросам, предложенным родителями.