25 января в России отмечается День студенчества

Сегодня ачинские студенты принимают поздравления от первых лиц города.

Накануне Глава Ачинска Игорь Титенков поздравил с праздником и вручил благодарственные письма молодым лидерам нашего города, победителям региональных и всероссийских конкурсов.Это авторы научных публикаций, проектов, вокалисты, танцоры, выдающиеся спортсмены и музыканты.

В неформальной обстановке градоначальник обсудил с молодежью самые волнующие темы: развитие высшего образования в Ачинске, патриотическое воспитание, целевое обучение и новые форматы молодежного досуга.

На своей странице в telegram-канале Игорь Титенков поздравил всех ачинских студентов с праздником. Он пожелал, чтобы студенческие годы прошли беззаботно и оставили приятные воспоминания на всю жизнь.

«Используйте возможности, которые дают вам ваши наставники, на все 100 процентов, ищите себя в разных сферах, пробуйте в разных направлениях. А мы всегда готовы поддержать ваши перспективные идеи. Желаю осуществить задуманное и воплотить в жизнь свои мечты!» - написал мэр Ачинска.

P.S: на фото лауреаты городского конкурса «Студент года - 2022» с Главой Ачинска Игорем Титенковым и руководителем отдела молодежной политики Мариной Дерновой.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.